SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 31 страница 40 из 1045

31

Mila. сколько нового и красивого добавилось с моего последнего визита! Нравится очень многое. Например, последняя из кухонь. Саму кухню люблю, а в вашей перекраске она заиграла по новому. А картина с яблоком - как в тему и красиво!
Шторки тоже очень приглянулись, но к сожалению, при попытке скачать пишет, что такого файла нет. Может быть перезальете еще раз?
Пойду дальше рассматривать все новинки! Спасибо за красоту

32

Logan
Огромное спасибо! Всегда очень рада вам.
Шторки перезалила, хотя проверяла, у меня идёт скачка.

33

Твое творчество очень интересно.Некоторые костюмы очень неплохо смотрятся,видно что есть чувство стиля.Подкачивает качество,но это придет с опытом.как говорится-удачи.

Отредактировано Клюква (2011-10-27 03:28:49)

34

Клюква
Большое спасибо!
Что касается качества , скорее подкачивают сами текстуры одежды, не всегда удаётся найти нужное, а alfa текстуру  всегда довожу в полный порядок, чтобы лямочки, ворот и т.д. соединялись правильно, т.к. есть меши с погрешностями.

35

Mila
сколько всего нового и безумно красивого!
новые лоты просто шедевральные, я в полном восторге
очень понравилось последняя, вернее крайняя повседневная одежда, бежевое платье с синими сапожками, я бы такое с удовольствием носила
спасибо тебе огромное за такое красоту, пошла качать

36

КатRин
Огромное спасибо! Рада, что тебе понравились мои новые творения.
Мне так понравился mesh  сапожек,  что решила сделать такой комплектик, причём акцент был сделан именно на сапожки, цвет платья сделала нейтральный, чтобы не акцентировать на нём внимание. Планирую добавить к нему несколько аксессуаров, чтобы получился сет,  пока нет времени, но сделаю обязательно.

37

Mila
сколько нового, просто глаза разбежались. я влюбилась в лот дом рыбака(готовые лоты), какая красотища! остальные лоты просто шик, секс шоп :blush: вай-вай, умничка. жду очень новых лотов. осенняя одежда такая классная, впрочем как и вся остальная. удачи в твоих творениях!

38

Pushistyk
Огромное спасибо за оценку моих новых творений, дом рыбака, действительно, получился неплохой, самой очень нравится.

39

Mila
только что подняла челюсть с пола
я в полном восторге от новогодних лотов, это нечто нереальное
и как тебе удаётся создавать подобные объекты?
огромное спасибо за подаренное новогоднее настроение и чудесные, сказочные лоты
счастья, здоровья, успехов и вдохновения тебе на весь следующий год, радуй нас дальше своими неимоверными работами
с наступающим новым годом!

40

КатRин
Огромное спасибо! Рада, что тебе понравились новогодние лоты.
Принимаю с удовольствием твои поздравления и желаю тебе незабываемого года, исполнения всех желаний, всего самого наилучшего!


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах