SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 761 страница 770 из 1045

761

Очень понравилась осенняя одежда) Спасибо)

762

любил свой ​​блог, поздравления Мила

763

Your work is amazing! Thanks so much for taking the time to share all that you do with everyone. Have a wonderful day! :)

764

Спасибо Вам большое, Вы просто мастер своего дела! Сначала я увидела на одном из сайтов созданную Вами одежду -  влюбилась с первого взгляда. По ссылке на источник перешла сюда и поразилась еще сильнее. Тут еще и строительные принадлежности, обои, полы, фотообои... Сейчас я занята поэтапной скачкой выложенных материалов, моя игра скоро взорвется от загрузок, но я просто не могу не скачать такую красоту)

765

Your meshes are so wonderfully done. I'm so glad I found your blog.

766

Работы у вас просто потрясающие. Особенно понравилась одежда и постройки, но как по мне их очень мало.

767

you are definetely one of the best creators for the sims 2. i simply adore every of your creation!

768

Мне понравились абсолютно все. Чуть не скачала все))) особенно понравился скинтон для парня, с прорисованными пальцами. теперь у моих симов будут нормальные пальцы, а не сосиски

769

P1es9a8w5as
Thank you very much! I love all my, but the casino for me as a child. Very, very much work has been done. I love it. I'm glad you liked it too.

melcaillat
LoLon
an5a
Thank you so much for your comments. Hope you really think so. Since I am with great love and pleasure create each my project and really appreciate the gratitude of the people.

gorizont777
Лия
DissMiss
renesmekarly
Огромное спасибо, мне очень приятно. Я рада, что каждый из вас нашёл что-то для себя.

Лия написал(а):

Сейчас я занята поэтапной скачкой выложенных материалов, моя игра скоро взорвется от загрузок, но я просто не могу не скачать такую красоту)

О, да! Я вас понимаю. Иногда сама так делала, находила что-то совершенно случайно и понеслось. Но сейчас делаю проще, не закидываю всё в игру, а просто складываю в папочку вне игры или записываю на диски.

DissMiss написал(а):

Особенно понравилась одежда и постройки, но как по мне их очень мало.

Возможно построек и не так много, но я и так разрываюсь, а свободного времени всё меньше. К тому же я не гонюсь за количеством, а предпочитаю качество. На моих участках бывает много перекрасок или созданных специально для них мешей, а это всё время. Сами понимаете, мне нужно заниматься делами в реале и спать тоже хочется.

770

Милочка, я просто в восторге от твоей последней коллекции, какая же ты умница. Ценю ценю твои труды и при многом благодарна! За такую красоту пора бы и деньжат брать, шутка конечно...но мне бы не жаль было денег отдать за такую прелесть. Всё качественно и красиво..смотрится просто обалденно! Спасибо огромное..что поделилась. :love:


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах