SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 51 страница 60 из 1045

51

Все работы просто превосходны! особенно понравились общественные участки!! они вдохновляет на работу))ты знаешь о чем я)))

52

Марианна Брук
Очень рада твоему визиту на мой скромный форум.
Большое спасибо за комментарий. Приятно видеть у себя людей, близких по  интересам, это я о креаторстве. Строительство - моя безумная слабость, обожаю это дело.

53

Я люблю всех вас очень хорошо
извините за ошибки по вине Google: P

54

maggie71
Большое спасибо!

maggie71 написал(а):

извините за ошибки по вине Google: P

Ничего страшного, можно писать и на родном языке.

55

I love all your lots.

Отредактировано winkyvirgo08 (2012-07-13 20:36:19)

56

winkyvirgo08
Thank you! I am very pleased.

57

Mila
Я уже давненько присматриваюсь к вашему сайту, всё никак не решалась зарегиться. Увидела последнии работы o.O  и не удержалась. Участки что-невероятное, одежда с обувью вообще суперская идея :cool: , спасибо большущее. :flirt:

58

sveta
Большое спасибо за комментарий, приятно.

sveta написал(а):

одежда с обувью вообще суперская идея

Я так поняла, вы про эту категорию одежды - Одежда в нескольких вариациях

59

Спасибо огромное за вашу работу! Уже восемь лет играю в эту игру, много разных форумов видела и самой разнообразной одежды, интерьеров и прочего, но у вас  действительно шикарная подборка, особенно одежда поразила своей реалистичностью и стилем. http://s3.uploads.ru/t/fum6I.gif
Спасибо за ваш труд и надеюсь на то что вдохновение вас не покинет и вы будете радовать нас снова и снова своими работами!  :flag:

60

Marina_1961
Приятно видеть вас у себя на форуме.
Большое спасибо за тёплые слова и пожелания. Надеюсь, что не разочарую вас своими новыми работами и они вам придутся по душе.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах