SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 41 страница 50 из 1045

41

Mila, еще не все посмотрел, сейчас пробегусь по темам с пометкой NEW, но не могу не написать по поводу коттеджа для семейного отдыха. Это просто сказка какая-то. Если бы у меня была возможность, то Новый год отправился бы встречать именно в такое место. Не сочти психом, но когда рассматриваю фото, кажется, от них пахнет свежесрубленной древесиной, раздается звук потрескивающих в камине поленьев и завывание вьюги за окном. Такой он  красивый, очень уютный и теплый, куда хочется возвращаться после проведенного в горах на морозе дня. Спасибо за эту красоту!
P.S. Видел в теме нарекания на качество текстур, хочу не согласиться. Ты и сама видела, что мои симочки с удовольствием носят твою одежду. Она очень красивая и качественная, и подогнана действительно лямочка к лямочке. Твори еще, еще и еще!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/471/44471113_20576966_4bravo.gif

42

Logan
Огромное спасибо за такой тёплый и живописный комментарий, правда, очень приятно. Психом тебя, конечно, не сочту,  просто мне удалось передать атмосферу, а ты её очень хорошо прочувствовал. Именно такие эмоции мне и хотелось бы вызвать. Сама бы с удовольствием отдохнула в таком месте.
Спасибо, что вступился по поводу моей одежды, очень признательна.

43

Mila
не перестаёшь удивлять меня
ничего красивее не видела, чем твой новый отель во франции
это настолько реально выглядящий участок, особенно на первом фото,  даже и не верится, что это симсы
номер такой шикарный, эх, хоть разок самой отдохнуть в таком
зимний коттедж тоже покорил сердце
такой уютный и домашний, красотища
а вид какой, ну как тебе это удаётся, не понимаю
новая симочка очень красивая
а на ногах у неё сапожки аксессуары?
зимняя одежда супер, пойду скачаю, заодно и симочку
спасибо за твои работы и твои золотые ручки!

44

КатRин
Огромное спасибо за такой комментарий. Рада, что оценила по достоинству мои новые постройки.

КатRин написал(а):

а на ногах у неё сапожки аксессуары?

Да, это аксессуар. Кстати, довольно качественный и очень нужный.

45

Mila, твои работы всегда вызывают у меня восторг и бурю других положительных эмоций. Но, как оказалось, мы видели только вершину айсберга. Ты умело скрывала некоторые грани своего таланта и вот в полной мере выплеснула их, заиграла ими в новом свадебном проекте. Мысли упорядочить сразу не получается, поскольку рассматривать каждое фото, каждую детальку на нем можно бесконечно. Я честно завидую нашим симикам, сам бы не отказался заказывать свадебные наряды в таком салоне или покупать в свадебном центре, а путешествия - в таком бюро, жениться в таких прекрасных местах. А поскольку шикарнейшему храму есть альтернатива - пляжная свадьба, то женился бы я, очевидно, не один раз) Ну и конечно бесподобный, а главное очень похожий на реальный отель на Мальдивах. Уверен, много пар будут в нем счастливы. Моим уже не терпится сорваться в путешествие. Как много тематических предметов и перекрасок у тебя в этом проекте, не представляю сколько времени ушло на его создание, а еще более не представляю - где ты берешь столько сил и вдохновения. Где бы ни брала - пусть источник не иссякает, потому что твои гениальные творения бесподобны. долгожданные и востребованы. Спасибо тебе, талантливый человек

http://www.yourspacelayouts.com/Glitters/Compliments/images/fantastic.gif

46

Logan
Огромное спасибо за столь развёрнутый и безумно приятный комментарий. Мне всегда льстит твоё внимание к моим работам. Знаю, что твои слова искренни, поэтому благодарна вдвойне. Рада, что вновь созданный проект будет жить в твоих работах, ведь для этого и стоит творить, не хочется, чтобы что-то пылилось и было не востребовано. На проект, действительно, ушло много времени, примерно полтора месяца, но он того стоит, а главное, что в нём навсегда останется частичка моей души. Спасибо за пожелания.

47

Mila
пребываю в полном шоке, в хорошем смысле
зашла в тему жилых и общественных участков и просто замерла в немом восторге, дыхание спёрло, сейчас соберусь с мыслями и напишу
так вот, ничего подобного на просторах интернета я не видела
это сногсшибательный, восхитительный, удивительный проект
я представляю, сколько на это ушло время и сил, но результат шикарен
так как многие любят женить своих симиков, то это просто находка, всё сразу и в одном месте
а какой великолепный участок для медового месяца, я обзавидовалась симам
в общем, огромное спасибо тебе за твои золотые ручки и голову, пусть твоя энергия и фантазия будут бесконечными
да, ещё
очень понравилась новая симочка и одежда для фигуристых девушек, качество шикарное, а сам наряд такой секси
ещё раз,огромнейшее спасибо за всё!

Отредактировано КатRин (2012-03-18 14:28:11)

48

КатRин
Весьма польщена твоим комментарием, огромное спасибо за тёплые слова. Давно хотелось создать нечто подобное, т.е. набор лотов, объединённых одной тематикой.

49

Спасибо за вещи, они очень красивые!

50

Concoction
Рада, что понравилось. Спасибо!


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах