SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 401 страница 410 из 1045

401

Mila
Ой, я не видел, что Вы ответили. Тут у Вас сообщения, что в теме есть ответ, сами не появляются?
Прямо стыдно после Вашего такого тёплого обо мне отзыва :blush: Спасибо, хотя Вы бы и без меня разобрались, думаю, я только помог ускорить процесс.
Коробки поз вроде несложно делать, но интереснее-то реальный функционал. Я думаю, при наличии знаний это реально, просто у меня в этой области их не хватает, увы.

Про тюрьму Инге Джонс вот. И вот вся страница с её модами. Она очень талантливый мейкер.

402

Привет, я здесь новый это отличный сайт! Приятно познакомиться: D .. жаль, что я не очень хорошо на самом деле России T.T

403

I love your creations. Thank you very much for sharing  :love:

Отредактировано bihihi199x (2014-03-22 16:07:11)

404

Thank you for your job, your downloads are amazing  :love:

405

Beautiful creations ! Thank you !

406

Jovi
Почти :D
Dessoulieres
Thank you very much!I am very happy!
Miguel Angel
Muchas gracias por tu comentario, estoy muy contento!
thecurlss
Thank you!
kazarin
Сами не появляются, надо нажимать на новые с превьюшкой.
На самом деле вы сыграли в моём креаторстве огромную роль, вы отличный наставник и просто очень хороший человек.
Я вспомнила про эти моды. Да, я ими когда-то даже пользовалась. Для того, кто ещё играет - очень полезная вещь, я, к сожалению, очень давно не играю, а остальные, думаю, оценят.
mydanha
Большое спасибо! Мне очень приятно!당신은 한국에서입니까?
bihihi199x
sassafrass
Lue5
Guys, thank you so much for your comments. I'm glad you liked my work.

407

Thank you so much.
I love your work ♥  :cool:   :love:

408

ewa95
Thank you very much!

409

Mila
Да теперь и я знаю:)
Спасибо, но незачем преувеличивать, в первую очередь всё зависит от желания разобраться. Тем не менее, мне приятно думать, что и я немного причастен к той красоте, что Вы создаёте:)
Да, я сам я сейчас тоже играю редко.

410

Спасибо Вам за такие чудесные работы!!!


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах