SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 21 страница 30 из 1045

21

Mila
какая же ты умничка! диз просто сногсшибальный, такой яркий, несмотря на чёрный цвет фона. от листалочки и новых работ я в полном восторге, молодчинка!

22

КатRин
Благодарю! Мне мой диз тоже нравится

23

Этот форум - открытие для меня сегодня. Очень уютный, удобный. Но главное - содержание невероятно красивое, качественное и полезное. Скачал почти все. Особенно порадовали фотообои, сет для обустройства жилья, заправка - то что лот жилой, очень удобно для съемок, и одежда.
Мила, спасибо за ваш труд. Форуму успехов и процветания

http://dreams-night.narod2.ru/kartinki_i_animashki/spasibo/24.gif

24

Logan
Мне безумно по душе ваш отзыв, спасибо за тёплые слова. Всегда рада таким посетителям, будьте как дома

25

Mila

ВЫ несомненно талантливый человек!
Очень необычный и стильный дизайн форума сразу привлекает внимание, здесь хочется находиться!
Очень красивые и качественные работы - отдельный разговор!
Спасибо вам огромное!

26

Katarina
Огромное спасибо за ваш комментарий, рада, что по заслугам оценили мои старания. Я просто делаю то, что мне нравится. А если мои творения заметили и не остались равнодушными, значит всё это не зря затеялось. Всегда рада вам, заходите!

27

Работы очень качественны, но хочу высказаться на счёт дизайна - всё ну очень яркое и разноцветное, уж лучше зделать в одном тоне), фон не качественный(всё размыто) и можно для менюшки фон сделать. Вы наверняка видели дизайны) Закажите например на тех поддержке ) Не обижайтесь , я просто высказала своё мнение)

Отредактировано Lyb (2011-09-30 13:32:10)

28

Lyb
Спасибо, конечно, за ваш совет, но у меня своё видение и свои вкусы. Мой форум не является местом для релаксации, яркие цвета и являются концепцией оформления (т.к. в основном я делаю переКРАСКИ). Считаю свой форум нешаблонным и непохожим на другие. А обижаться глупо. Сколько людей, столько и мнений.

29

Mila
Сколько всего нового появилось! Одежда, лоты, новый симарт, всякие новые объекты просто поразило меня, особенно лоты, это нечто, видно, что всё сделано с огромной тщательностью, круть! Спасибочки тебе огромное за твой труд! Пошла качать объекты

30

Ируся
Да, действительно, нового добавилось. Рада, что оценила мои лоты, как-то затянул меня этот вид деятельности. Заходи на огонёк, всегда рада и большое спасибо!


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах