SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 241 страница 250 из 1045

241

Malika Amanbaeva
Большое спасибо! Иметь свой почерк и стиль всегда здорово, а когда это подмечают другие - вдвойне приятно. До гения мне далековато, но всё равно очень радует.

242

:jumping: Mila magnificent collection as always!!!! I love it!!! The collection has and  strong artistic element, with a bold sophisticated yet chic look.  :love:  BRAVO AND THANK YOU MILA FOR SHARING YOUR BEAUTIES!!!

Отредактировано tomeka kent (2013-11-15 02:21:55)

243

tomeka kent
Thank you my dear!
The output of my collection an important event for me. I put a lot of effort and time. Thank you that you appreciate my efforts, I am very pleased.

244

Мила, какая роскошная коллекция!!! Просто нет слов!  :cool:  Я влюбилась во всё и сразу :)  :love:
Боже мой, какие сапожки, ботиночки и туфельки...пальто, платья и курточки... :flirt:  Качество как всегда на высоте!
СПАСИБО тебе огромное!!!! Продолжай творить и радовать нас новинками!!!  :)

245

Lovely

246

LuckyKitty555
Большое спасибо! Мне самой очень нравится вся коллекция. В этот раз я пошла дальше и конвертировала уже и одежду из Симс 3. А некоторые мелкие детали - замочки на обуви и одежде, пряжки - придают реалистичности и смотрятся здорово. Огромное спасибо креаторам Симс 3.

amber505
Thank you!

247

Мила, молодец, что не останавливаешься на достигнутом и постигаешь что-то новое! Завидую белой завистью... потому что у меня руки явно не из того места растут :)  Сколько бы я ни пыталась что-нибудь сотворить, ничего не выходит.  :)
Желаю тебе дальнейших успехов!!!

248

LuckyKitty555
Большое спасибо за пожелания!

249

Вы суперрр)))!!!

250

Svetlana
Приятно! Спасибо!


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах