SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 231 страница 240 из 1045

231

Мила, спасибо за обновления для мужчинок! Очень нравится фасон и цветовая гамма. А бейсболочки-то какие моднявые!  8-)  Супер!

232

LuckyKitty555
Спасибочки! Да, приодела немножечко мужчинок.

233

Mila your Halloween goodies are Scrumptious, my basket is running over with so many inventive delights  :jumping: .  Thank you so much for your gifts to us as always  :love: !!!!

234

tomeka kent
Thank you my dear! I am in love with this set!

235

Повторюсь, у тебя шикарные работы:) Оригинальные и интересные задумки. Качественное исполнение. Все подобрано со вкусом. С нетерпением жду каждую твою коллекцию:)

236

Мила, как всегда сразила наповал!  8-)  Какой замечательный подарок на Хэллоуин!
Столик с едой просто бесподобен! Малыши-тыковки в своих нарядах так умиляют, просто лапушки  8-)
Можно с уверенностью сказать, что к Хэллоуину наши симики полностью готовы!) Спасибо тебе, фея-крёстная всех симиков!!!  :love:   8-)

237

Gubbycha

Большое спасибо! Стараюсь делать не только красивые вещи, но и полезные. Сама люблю качественные вещи, поэтому стараюсь довести свои работы до максимального уровня. А задумок у меня ещё очень много, буду стараться их воплотить. Главное, чтобы хватало на всё времени.

LuckyKitty555

Да, решила вот сделать подарочки нашим симам. Я увидела этот сет вечером и просто в него влюбилась, а ночью конвертировала. Получилось всё оперативненько и без проблем. Сама теперь любуюсь. Люблю всякие такие миленькие штучки, а эти печеньки такая прелесть.

238

одежда и аксесуары очень хорошие :cool:

239

Девид
Большое спасибо! Приятно.

240

Замечу сказать у тебя очень интересный стиль, не типично как у всех можно даже сказать шедевриально) ты гений Милочка) я в восторге
хчу хчу хчу хчу все) =**


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах