SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах


Комментарии, отзывы о моих работах

Сообщений 201 страница 210 из 1045

201

Mila, my Sims can splash in the rain with your fabulous boots, thank you for sharing!

202

tomeka kent
Hi! I hope your sims will be comfortable. Thanks!

203

Mila, вот это да! Шикарное обновление!!! В таких нарядах даже самая сырая и слякотная осень будет в радость.
Ботильончики и резиновые сапожки покорили мое сердце!
Я завидую своим симкам белой завистью, потому что и сама бы с удовольствием носила такую обалденную одежду!!!)))) Огромное-преогромное СПАСИБО!

204

LuckyKitty555
Премного благодарна! Я и сама в полном восторге от новинок. Особенно мне нравятся ботинки с отворотами в заклёпках, обожаю эту модель.

205

Mila, полностью согласна. Они просто великолепны. И в резиновых сапожках тоже есть своя прелесть. А качество как всегда на высоте!!!!
Побольше вдохновения тебе и, конечно же, ждем с нетерпением новых нарядов!)

206

Милочка,какое чудесное обновление,такие прекрасные сапожки и ботиночки,чудеса,я влюбилась,сразу чувствуется осень  :rain:  и очень приятная,девочки в таких нарядах будут шикарными,спасибо  :flirt:

207

LuckyKitty555
Veronichka
Девчонки, огромное вам спасибо! Я всегда с душой подхожу к каждому своему творению, а к обуви у меня особая любовь, поэтому стараюсь сделать её очень качественной, насколько это возможно. Жаль, что я не работаю в 3d Max, там можно было бы создавать свою обувь.

LuckyKitty555, большое спасибо за пожелания!

208

Wonderful Job <3 *çç*!

209

Alfo1294
Thank you very much!

210

Hello,

I stumbled upon your site accidentally. Your creations are fantastic. You'll have to forgive the language barrier, I'm an American so my knowledge of your language isn't great.
But I just wanted to say, keep up the great work. Your downloads are fantastic.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах