SIMS WORLD

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » SIMS WORLD » Программы » Color Enabling Package (CEP)

Color Enabling Package (CEP)

Posts 1 to 6 of 6

1

Color Enabling Package (CEP)
Автор: Numenor и RGiles
Версия: 9.0
Для того, чтобы скачанные из инета объекты и скины отображались - необходимо установить CEP. Программа автоматически устанавливается при запуске в папку с игрой и в папку с сохраненными играми.
Ее главное предназначение - отображение новых текстур, не имевшихся ранее в игре. Это касается не всех новых предметов, а только тех, чьи цветовые вариации не имеют аналога в игре.

С выходом нового дополнения, программа периодически обновляется, так что не забывайте скачивать новые версии.
http://f8.ifotki.info/org/ac02dc364ab51cc763f3d94cb40ec8aa5c71af86935175.jpg

Автор: Numenor и RGiles
Версия: v. 9.2.0
СКАЧАТЬ

2

yes

3

Вы не подскажете, почему то не начинается закачка. То ли ссылка уже мертвая, то ли что то с сервером. Хотя, допускаю, что это из-за моих настроек прокси такое может возникать. Думаете, это может быть причиной??

4

Civio
Здравствуйте! С чем именно проблема, что не скачивается? За прокси ничего не знаю, не могу помочь, извините.

5

Ну куда же без этого) мастхэв любого симомана

6

Along Mootilda's Sims2packinstaller pretty much required to have if you use any cc. Alot of cc, especially furniture, lights and electronics, use CEP.
CEP will install into your sims 2 folder under documents (or my documents when using windows xp) in an own folder called zcep-extra. You will also get a documentationfolder in documents and the uninstallbutton will go to the same place as where your game is installed. Installing cep goes through an exe file and it will install automatically.

You are here » SIMS WORLD » Программы » Color Enabling Package (CEP)