SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » TS2 Комментарии, отзывы о моих работах(3)


TS2 Комментарии, отзывы о моих работах(3)

Сообщений 231 страница 240 из 737

1

Здесь вы можете оставить свои комментарии. Смелее!
http://s018.radikal.ru/i507/1209/10/2447b93b7d0a.gif
http://s47.radikal.ru/i118/1209/0d/70f2a52afd6f.gif

Некорректные сообщения и сообщения только в виде смайлика будут удалятся.

Incorrect messages and messages only in the form of a smiley will be deleted.

231

Очень качественные работы. Спасибо за работу :)

232

Алена Гареева
Спасибо большое за Ваше мнение. Очень приятно : )

233

Spasibo! Thank you for great work! We love it :)

234

kirsches
Yorumlarınız için çok teşekkür ederiz!

235

Спасибо большое за ваш труд) Платья и декор обалденные)
p.s. Мила, не подскажите где можно причёску скачать с афро кудряшками как у вашей симки?)

236

nastya483
Благодарю, очень приятно!

nastya483 написал(а):

p.s. Мила, не подскажите где можно причёску скачать с афро кудряшками как у вашей симки?)

Я конвертировала эту причёску для личного использования. Извините, поделиться не могу

237

Mila написал(а):

Это просто декор, поэтому нужно использовать OMSP

Жаль. А у Вас случайно нет в планах делать объекты со слотами? Некоторым прямо очень их не хватает.
И еще такой вопрос, Ваши коллекции работают только на жилых участках? Не смогла найти их в меню покупки общественного лота.

238

Delirium
Предметы, которые не имеют стандартной формы(высоты в определённых местах и т.д.) не имеет смысла делать со слотами, поэтому я их делаю декором.
Я делала много функциональных объектов, но на заказ, на форуме только несколько таких. Пока у меня нет времени на творчество, делаю всё по возможности и своему желанию.
Все мои коллекции только для жилых участков, я не пользуюсь и не создаю общественные лоты сама.

239

I love your creation !
Thank you for your work :)

240

HaruNatsu
Merci beaucoup!


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » TS2 Комментарии, отзывы о моих работах(3)