SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » TS2 Комментарии, отзывы о моих работах(3)


TS2 Комментарии, отзывы о моих работах(3)

Сообщений 111 страница 120 из 737

1

Здесь вы можете оставить свои комментарии. Смелее!
http://s018.radikal.ru/i507/1209/10/2447b93b7d0a.gif
http://s47.radikal.ru/i118/1209/0d/70f2a52afd6f.gif

Некорректные сообщения и сообщения только в виде смайлика будут удалятся.

Incorrect messages and messages only in the form of a smiley will be deleted.

111

Mila, я с удовольствием слежу за Вашим творчеством на sims2city и каждый раз поражаюсь разносторонности Вашего творчества. Если мне нужно найти оригинальную и хорошо сидящую на симках одежду, я знаю, что найду ее в Вашей теме. Если нужно подобрать что-то для конкурсных снимков, -  тоже. А чаще всего идеи для конкурсов появляются после того, как Вы выкладываете очередную оригинальную штучку.

112

Fira
Очень рада быть полезной, спасибо большое за Ваш комментарий.

113

Спасибо! Все очень красивое, аккуратное. Вы просто молодец!!! Такой труд. Но... У меня вот проблема. Мне очень нравится ваша зимняя одежда для мужчин. В бодишопе она смотрится, а вот в игре она не работает. Разорвана на симе кольцами. У меня вся коллекция симс 2. Может у меня чего не хватает. Ну .... уж очень нравится эта одежда, да и редко что есть стоящее зимнее, особенно для мужчин.

114

kirina
Большое спасибо за комментарий, очень приятно.
Даже не знаю, что у вас за проблема, никто с подобной проблемой не обращался. Могу только предположить, что это из-за полигонов, но не думаю, что дело в этом. А с остальной одеждой всё в порядке?

115

Да, вся одежда смотрится превосходно, только проблемы с зимней  мужской. Может тогда где-то что-то в в моей игре мешает. Буду разбираться. Жду от вас новых работ. Спасибо.

116

kirina
Простите, я не знаю причину.

117

i love it all!!! its such good creations

118

ichbinkeinekatze
Herzlichen Dank!

119

i love your work. I'm a artiest myself, so looking at them and all there beauty fill me with joy. god work keep it up.

Отредактировано April Rivera (2017-05-31 07:17:14)

120

April Rivera
Thank you very much for your kind words


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » TS2 Комментарии, отзывы о моих работах(3)