SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)


Комментарии, отзывы о моих работах(2)

Сообщений 521 страница 530 из 1009

521

I just found your site, I love your creations.  I can't wait to use them in my game!

522

skullyskarlet
Thank you sooo much!

523

Everything here is incredible.The coats are amazing.I think i am going to download all of your creations,THANK YOU :crazyfun:

524

Cathyrina
Thank you so much! 我很高興

525

Мила, спасибо вам огромное за ваш бесценный труд! Вы большая молодец! Все настолько прекрасно, что даже нет слов чтобы описать радостные эмоции) Не только свои, но и симов))) Всё просто волшебно!)
Сасибо за то, что вы есть!  :love:

Отредактировано Missis Moore (2016-01-12 20:46:47)

526

Мила, спасибо за такую красоту, которую вы нам дарите! Настолько живые и настоящие интерьеры - что хочется самой стать симом и жить в уютных домиках, гулять по красочным паркам и совершать покупки в модных магазинах! С Новым Годом Вас, безграничного вдохновения в Новом 2016 году!

527

у вас прелестные работы:3 :cool:

528

Missis Moore
LediDiana
Анастасия Мягких
Спасибо огромное всем!
Missis Moore
Рада за Вас и ваших симов, сама порой им завидую.
LediDiana
Неоднократно писала, что дизайн и архитектура моя слабость. Жаль, что нельзя всё переносить в жизнь и менять всё по клику. У меня, конечно, ещё много проектов, времени, к сожалению, мало, но я буду стараться радовать новыми работами. Спасибо за поздравление и пожелание, мне очень приятно. С Новым Годом и Вас! Пусть все мечты исполнятся.

529

Спасибо Вам за потрясающие творения! Очень рада, что нашла Ваш сайт! :love:

530

Работы шикарные,и очень арт понравился (парочка на конюшне самый классный,на мой взгляд).


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)