SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)


Комментарии, отзывы о моих работах(2)

Сообщений 341 страница 350 из 1009

341

Огромное спасибо за труд, за такие прекрасные работы! Очень понравилась одежда - безумно стильная, неординарная, яркая и модная, особенно порадовало большое разнообразие мужской одежды. И конечно хочу отметить прекрасные жилые домики для симов, среди которых самым запоминающимся стала колоритная русская избушка - "RUSSIAN HOUSE".

342

it means beautiful creations. clothes and bags like best. Thank you that you can download the creationen :D

343

Thank you so much.

344

OMG, Amazing work!!! Im gald to be here <3

345

Olmi
Большое Вам спасибо за комментарий. Приятно, что то, что я делаю с душой и любовью Вам понравилось.
Demonangel
Rolnoa
Thank you sooo much!
Voblyatina
Спасибо и Вам.

346

Мила, то, что Вы делаете, просто бесценно!
Ваш талант, креативность и кропотливый труд достойны аплодисментов! Внимание к мелким деталям в одежде, аксессуарах или других творениях просто поражает. Работы не просто потрясающе красивые и качественные, но и самобытные.
Желаю Вам море вдохновения, сил и времени, дабы радовать поклонников своего творчества! Спасибо за эту красоту!

347

They are year dowloands I do, and you Mila, always renewing IN All year !

I'm really grateful hair Your Work , and hair love TS2

348

Ms.Rina
Ооо, благодарю Вас за прекрасные слова в адрес моего творчества. Очень приятно осознавать, что мои работы оценены Вами так высоко, это очень радует. Спасибо огромное за пожелания.
Franceli
Muito obrigado

349

Спасибо!

350

tabuse
И Вам спасибо.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)