SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)


Комментарии, отзывы о моих работах(2)

Сообщений 191 страница 200 из 1009

191

love it! keep the good work!

192

Мила, Ваши работы просто потрясающие! Я являюсь большой поклонницей игры Симс2 и мне очень радостно, что такие талантливые авторы, как Вы, продолжают выпускать контент для этой игры, хотя сейчас вышла уже ее четвертая часть. Спасибо за Ваш труд! Я просмотрела множество работ на этом сайте и моему восторгу нет границ. От Вашей одежды так и веет жизненной энергией, что позволит сделать игру еще более атмосферной, а для меня это очень важно. Кроме того, хочу отдельно высказать свое восхищение тем, как Вы прорабатываете обувь. Вот бывает скачиваешь что-то красивое, а на ноги у автора будто сил и терпения не хватило..ну, или кто-то думает, что на ноги никто не обращает внимания)) У Вас же все идеально. Я, как любитель красивой обуви, буду просто счастлива, что мои симки наконец шикарно обуты)) Вы делаете очень красивую одежду, но некоторые модели просто шедевральны! Я очень рада, что нашла Ваш сайт!

193

你的创作范围很广 品质精美 超级喜欢 创作是很辛苦的  感谢你分享它们  :love: 

194

Geraldine
rible13
momydoll
Thank you so much!
nattycavalcante
Thank you my dear!
Agnes
非常感谢
Tiran
Я вам очень благодарна за ваш комментарий, за каждое слово. Мне безумно приятно, что вы так считаете. Я, в принципе, и начала делать свои меши, потому как обувь меня совсем не устраивала. Я уделяю ей огромное внимание, стараюсь делать качественные текстуры, иногда просто рисую или дорисовываю. Спасибо, что цените, обещаю продолжать делать контент для Симс 2, пока мне это будет интересно и пока позволяют силы,возможности и время.

195

Your stuff is really awesome. Will you be converting any for the Sims 3?

196

Your creations are incredible. Thank you for sharing!

197

I LOVE IT, REALLY <3

198

Excellent work! You have so much beautiful ideas for clothing! Best EVER!!! Thank you so much for sharing!!!

199

your creations are amazing!! Your custom content is top notch!! Your stuff is just what I need, after weeks of searching for the perfect download <3 Thanks

200

Все очень классно, жаль что маленький .выбор.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)