SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)


Комментарии, отзывы о моих работах(2)

Сообщений 161 страница 170 из 1009

161

Your work is gorgeous!

162

Lomesul
gweniieegwez
happyunicorn
mia_chan
Daschaxx
Amberhelena
miseriak
Aidachan
ligiae_Bf
jediserenity82
Guys, thank you very much to all. I am very pleased.
mia_chan
anjel47
Фима
Спасибо большое за тёплые слова.

Фима написал(а):

Сказать что Ваши работы впечатляют - не сказать ничего!
Играю в двушку и скачиваю контент уже 10 лет, знаю множество креаторских сайтов, но не видела еще нигде таких потрясающих работ и такого высокого качества, выполненных с бесподобным вкусом. Это не дешевая лесть, а неоспоримый факт. Настолько проработаны все мелочи, такие роскошные текстуры, меши! С ними симики становятся абсолютно живыми и выглядят ничуть не хуже чем в трешке и ли четверке. Спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд и за то что Вы так щедро делитесь своими работами с другими симмерами!
У меня просто глаза разбегаются: хочется скачать абсолютно все от аксов до лотов, не говоря уже о великолепной одежде!

Большое спасибо за такой потрясающий комментарий, это не может не трогать, мне очень приятно, что вы так думаете. После таких слов хочется всё делать с большим энтузиазмом. К сожалению, у меня сейчас проблемы с компьютером, мои возможности ограничены, но я буду стараться радовать вас всех новинками.

163

pretty job!

164

Mila написал(а):

После таких слов хочется всё делать с большим энтузиазмом. К сожалению, у меня сейчас проблемы с компьютером, мои возможности ограничены, но я буду стараться радовать вас всех новинками.

Я очень рада что Вы не собираетесь бросать свое творчество несмотря на проблемы с компиком. Я изучила все ваши работы наверное до единой и в неимоверном восторге. Чувствуется что Вы очень любите и саму игру и симиков, раз делаете все с такой душой и качеством. Это удивительно просто! Я например пока просто путешествовало по разделам приняла решение не только переодеть своих малышей, но и  поставить им и общественные и домашние лоты от Вас. Сама строить терпеть не могу ни в одной из линеек и возвожу безобразные курятники, которыми заполняю свои городишки. А теперь можно создать красивый и интересный город, который будет не стыдно показать " с высоты птичьего полета", главное чтобы  мой ноут выдержал вес лотов.
Безумно понравились например жилые лоты, которые можно переделать под общественные. Там столько роскошных конвертаций из трешки и просто красивых объектов и декора. В восторге просто и от детективного агентства и новогодних лотов, от свадебных и от фермы с домом рыбака и... от всего! Я раньше чтобы хоть как-то заполнить город и пригороды лотами просто ставила разрабовские, надоевшие уже за годы игры до оскомины. А теперь такая красотища будет!
СПАСИБО вам за всю красоту что я увидела на Вашем сайте!

165

спасибо

166

Sooooo beautiful.

167

Me encanta tu trabajo sigue asi

168

Очень хорошие работы, спасибо большое!

169

boberplon
marinablack
Thank you so much!
Zombiie
Muchas gracias!
nella_b
Batler109
Спасибо большое!
Фима
Мне очень приятно, что мои работы вас вдохновили  и появилось желание сделать жизнь ваших персов разнообразней и интересней. Вы правы, я очень люблю игру Симс 2, хоть она уже и старенькая, но для меня самая любимая. Я очень давно не играю, а занимаюсь созданием разных прекрасностей, так я нашла довольно интересное хобби. Мне всегда нравились микро миры, а когда ими можно управлять, это вообще кайф. Спасибо вам огромное ещё раз за прекрасный комментарий, правда, очень приятно.

170

As always excellent!!! Thank-you. :flag:


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)