SIMS WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)


Комментарии, отзывы о моих работах(2)

Сообщений 151 страница 160 из 1009

151

I love your work and you're really amazing! Love from Serbia <3

152

Потрясающие работы. Началось великое пополнение папочки загрузок

153

Работы действительно впечатляют , даже похожего стиля не встречала на просторах инета, в поисках новенького и симпатичного дополнения для игру. Мне нравится )))

154

I absolutely love your creations! I would recommend them to anyone!! :)

155

Thank you for keeping Sims 2 still alive! Awesome works!  :cool:

156

Сказать что Ваши работы впечатляют - не сказать ничего!
Играю в двушку и скачиваю контент уже 10 лет, знаю множество креаторских сайтов, но не видела еще нигде таких потрясающих работ и такого высокого качества, выполненных с бесподобным вкусом. Это не дешевая лесть, а неоспоримый факт. Настолько проработаны все мелочи, такие роскошные текстуры, меши! С ними симики становятся абсолютно живыми и выглядят ничуть не хуже чем в трешке и ли четверке. Спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд и за то что Вы так щедро делитесь своими работами с другими симмерами!
У меня просто глаза разбегаются: хочется скачать абсолютно все от аксов до лотов, не говоря уже о великолепной одежде!

157

Your work's lovely. :)

158

Очень клевый сайт! Спасибо!!!

159

Everything is just sooo amazing, wow  :love:

160

Me encantaa tooooodoo! es perfecto y precioso <3
VENEZUELA


Вы здесь » SIMS WORLD » Ваши комментарии, жалобы (You comments,complaints) » Комментарии, отзывы о моих работах(2)